Trainer*innen und Kontaktpersonen

Trainer und Kontaktpersonen 2021/22

Minis Herrentrup | E-Junior Blomberg | Schiedsrichter

Anke Schwensfeger

Email: anke.schwensfeger@web.de

Minis Blomberg

Manja Haberkorn

Email: manja86@icloud.com

E-Junior Schieder

Melanie Veith

Email: melec.vt@googlemail.com

weibliche E1 & E2, weibliche D & C3

Anne Hölscher

Email: anne.hoelscher@hsg-blomberg-lippe.de

weibliche C1

Christoph Fahrenberg

Email: christoph.fahrenberg@hsg-blomberg-lippe.de

weibliche C2

Lucy Paßkönig

Email: lucypasskoenig@gmail.com

weibliche B1

Lasse Bracksiek

Email: lasse.bracksiek@hsg-blomberg-lippe.de

weibliche B2

Paul Rosemann

Email: paul.rosemann@gmail.com

weibliche A2 & 3. Frauen

Hendrik Gerdt

Email: hendrik.gerdt@googlemail.com

weibliche A1 & 2. Frauen

Björn Piontek

Email: bjoern.piontek@hsg-blomberg-lippe.de

männliche E1+E2

Marco Dux

Email: info@hsg-blomberg-lippe.de

männliche D

Michael Dinter

Email: djupp@freenet.de

männliche B

Jens Röder

Email: jens.roeder@yahoo.de

3. Männer

Fritz Schwensfeger

Email: f.schwensfeger@web.de

2. Männer

Christoph Praschak

Email: christoph.praschak@gmail.com

1. Männer

Jan Leidt

Email: janleidt@web.de