Trainer und Kontaktpersonen

Trainer und Kontaktpersonen

Minis Herrentrup | E-Junior Blomberg | Schiedsrichter

Anke Schwensfeger

Email: anke.schwensfeger@web.de

Minis Blomberg

Manja Haberkorn

Email: manja86@icloud.com

E-Junior Schieder

Melanie Veith

Email: melec.vt@googlemail.com

weibliche E1 & E2, weibliche D1 & D2

Anne Hölscher

Email: anne.hoelscher@hsg-blomberg-lippe.de

weibliche C1

Christoph Fahrenberg

Email: christoph.fahrenberg@hsg-blomberg-lippe.de

weibliche C2

Munia Smits

Email: munia.smits@hotmail.com

weibliche B1

Lasse Bracksiek

Email: lasse.bracksiek@hsg-blomberg-lippe.de

weibliche B2 & 3. Frauen

Julia Hagedorn

Email: jhagedorn1@web.de

weibliche B2 & 3. Frauen

Hendrik Gerdt

Email: hendrik.gerdt@googlemail.com

weibliche A1 & 2. Frauen

Björn Piontek

Email: bjoern.piontek@hsg-blomberg-lippe.de

männliche E

Gustav Bröker

Email: g.broker@hotmail.de

männliche D

Fritz Schwensfeger

Email: f.schwensfeger@web.de

männliche C

Jens Röder

Email: jens.roeder@yahoo.de

männliche A

Gero Tippenhauer

Email: g.tippenhauer@web.de

2. Männer

Christoph Praschak

Email: christoph.praschak@gmail.com

HSG-Akademie

Katharina Lippert

Email: katharina.lippert@hsg-blomberg-lippe.de

1. Männer

Jan Leidt

Email: janleidt@web.de

1. Männer

Marcel Angenent

Email: m.angenent@gmx.de