Spielplanübersicht der Teams

Spielplanübersicht der Teams

Männer – 2. Kreisklasse

TuS SG Sennel 2

9

HSG Blom-Lippe 2

24

18.01.20

15:30 Uhr

Männer – Bezirksliga

TuS SG Sennel

23

HSG Blom-Lippe

25

18.01.20

17:30 Uhr

wJB-OL-1

TuS Bi/Ju00f6llenb

17

HSG Blom-Lippe

32

19.01.20

15:45 Uhr

mJE-KK-1

HSG Blom-Lippe

2

TSV Bu00f6singfeld

0

19.01.20

10:00 Uhr

Minis-4

HSG Blom-Lippe

VfL Schlangen

19.01.20

14:00 Uhr

Minis-4

HSG Blom-Lippe

TSV Oerlingh. 2

19.01.20

14:00 Uhr

Minis-4

HSG Blom-Lippe

TSV Oerlingh.

19.01.20

14:00 Uhr

Minis-4

HSG Blom-Lippe

HSG Blom-Lippe 2

19.01.20

14:00 Uhr

Minis-4

HSG Hb Lemgo

HSG Blom-Lippe 3

19.01.20

10:00 Uhr

weibliche E-Jugend – Kreisliga

TV Grou00dfenmarpe

3

HSG Blom-Lippe

23

19.01.20

14:00 Uhr

weibliche E-Jugend – Kreisliga

HB Bad Salzuf.

23

HSG Blom-Lippe 2

3

19.01.20

12:30 Uhr

weibliche D-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe

28

SG HB Detmold

8

19.01.20

12:00 Uhr

weibliche C-Jugend – Kreisliga

SG HB Detmold

20

HSG Blom-Lippe 2

13

19.01.20

14:30 Uhr

weibliche B-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe 2

20

HSG Aug/Hu00f6vel

9

19.01.20

14:00 Uhr

mJE-KK-2

HSG Blom-Lippe 2

14

TSV Schl. Neuh

23

19.01.20

12:00 Uhr

Minis-4

HSG Blom-Lippe

VfL Schlangen 2

19.01.20

14:00 Uhr

wJC-OL-1

JSG HLZ Ahlen

29

HSG Blom-Lippe

38

19.01.20

11:00 Uhr

männliche C-Jugend – 2. Kreisliga

SG HB Detmold

34

HSG Blom-Lippe

14

19.01.20

17:45 Uhr

männliche A-Jugend – Kreisliga Mitte-OWL

TV Isselhorst

37

HSG Blom-Lippe

23

19.01.20

17:30 Uhr

Frauen – Bezirksliga

HSG Blom-Lippe 3

27

TuS Mu00fcss-Bill 2

24

19.01.20

16:00 Uhr

männliche D-Jugend – Kreisliga

SG HB Detmold

17

HSG Blom-Lippe

17

19.01.20

13:00 Uhr

wJB-OL-1

HSG Blom-Lippe

FCV Wettringen

25.01.20

15:30 Uhr

wJC-OL-1

HSG Blom-Lippe

SC DJK Eversw.

25.01.20

17:30 Uhr

männliche C-Jugend – 2. Kreisliga

HSG Blom-Lippe

HSG Hb Lemgo 3

25.01.20

14:00 Uhr

weibliche B-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe 2

TSV Bu00f6singfeld

25.01.20

13:30 Uhr

Männer – Bezirksliga

HSG Blom-Lippe

TG Lage

25.01.20

19:30 Uhr

E-Junior

HSG Blom-Lippe 3

TuS Leopoldshu00f6

26.01.20

13:00 Uhr

männliche A-Jugend – Kreisliga Mitte-OWL

HSG Blom-Lippe

HSG EGB Bielef 2

26.01.20

16:00 Uhr

männliche D-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe

TSV Oerlingh.

26.01.20

10:00 Uhr

E-Junior

HSG Blom-Lippe

HSG Blom-Lippe 2

26.01.20

11:00 Uhr

weibliche E-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe 2

TuS Mu00fcss-Bill

26.01.20

12:00 Uhr

weibliche E-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe

SG HB Detmold

26.01.20

10:00 Uhr

Frauen – Bezirksliga

TSV Schl. Neuh

HSG Blom-Lippe 3

26.01.20

17:30 Uhr

weibliche C-Jugend – Kreisliga

HSG Blom-Lippe 2

HSG Hb Lemgo 2

26.01.20

14:00 Uhr

mJE-KK-2

HSG Blom-Lippe 2

HSG Paderb-Els

26.01.20

16:00 Uhr

mJE-KK-1

HSG Blom-Lippe

FC Stukenbrock

26.01.20

12:00 Uhr

Männer – 2. Kreisklasse

HSG Blom-Lippe 2

TuS Mu00fcss-Bill 4

26.01.20

18:00 Uhr

2. Frauen

Tabelle & Spielplanübersicht

JBLH

Tabelle & Spielplanübersicht